Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 09:58   #3641
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,225
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
Это прескорбно. Как то не привычно, что что то не поддерживает iOS
Оффтоп


Добавлено через 2 часа 11 минут

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
и в лоб в любой момент качественно прилететь может с лобового, куда уж безопаснее. И это очень безопасно - управлять навигатором в движении, тыкая пальцами куда-то в сторону лобового, я так понимаю.
даже не представить как он в лоб прилетит, какой-то фантастический сюжет - есть примеры? справедливости ради скажу что мне не совсем нравится присоска по центру - есть вариант Brodit - нормальный кронштейн на левую балку, я его пока не нашел (видимо так хотел), но я бы его рассматривал.
Адрес ввожу обычно до начала движения. Тыкаю иногда в движении, но глаза всегда мониторят дорогу. Изучать движение по замысловатой развязке, не смотря на дорогу намного опаснее.
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
и скорость он у вас в тоннелях правильную показывает, разумеется, даже если вы там в пробку встали, я так понимаю...
У нас тоннелей 1,2 и обчелся. Да и зачем в тоннеле навигатор - там ни развязок, ни перекрестков нет. Для скорости в тоннеле достаточно спидометра. Но для тоннелей предусмотрена функция A-GPS. И уж навряд ли в телефоне отвалится разъем GPS антенны.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Вы, к слову, имели дело с новым коламбусом/дисковер про, именно от MQB платформы? Прямо скажем, весьма неплохой навигатор, существенный скачок по сравнению с тем, что было во втором супербе.
Скажу честно, дело не имел. Но танцы с синхронизацией телефона говорят, что серьезно к допиливанию девайсов никто не подходил. Скачок в сравнении - Вам поверю, только это все-равно попытка догнать. Вот что Вам предлагают: одна единственная программа - "в современных реализациях так же получает информацию о пробках из сети, причем от платных, то есть не самых плохих, сервисов." Вот к слову какие сервисы хорошие, а какие плохие? В Спб, например, вне конкурентов Ситигид (пробки, построение маршрута, разводка мостов, камеры, дпс и пр. и пр.). В другом регионе ситигид будет никаким и я воспользуюсь другой прогой или гуглом (яндексом) или еще чем-то.
На самом деле рано или поздно эволюция сделает свое дело - машины будут поставлять с головами под андройд и водитель будет вправе выбирать любую навигацию по своему карману, необходимости и желанию. Но производители будут долго сопротивляться отдавать такой лакомый кусок своего дохода.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г

Последний раз редактировалось litvintsev; 16.01.2017 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх