Цитата:
Сообщение от mk86
А на 3,6-моторах штатная вебасто может и как предпусковик работать? Я помню, что когда себе заказывал машину, смотрел, что на 3,6 она только как догреватель работала, вроде... Или путаю?
|
Вроде бы, на TDI в некоторые годы выпуска Webasto как догреватель входил в комплект. То есть, без пульта и таймера. Только автоматика после пуска двигателя.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wint
На заводских было плохо, может у меня было так настроено, но после того как залез "васей" и поставил 65 градусов на включение климата, всё стало хорошо. А то он собакен холодный воздух все 20 минут гонял, после 10 минут работы.
|
Во! Это верное решение вопроса!

Чтобы климат не только холодный воздух не гонял, но и АКБ не просаживал. В таком варианте можно и не бояться, что за 40 минут подсядет.