Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 15:11   #406
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Когда меня возят на Аутлендере ИксЭль мне кажется, что и он - машина. Но поскольку в своей машине за рулем планирую ездить сам, то тест-драйв обязателен. И тут чувствуешь массу ньюансов.
Кстати, я ездил на предыдущем поколении Оптимы. Машина, но до Супа далеко. А тебе какую подали?
Новую я не тестдрайвил. В конце апреля надо будет съездить в один день. Суп3 и Оптима.
Я так понял, дорестайл был. А чужая машина всегда кажется если не лучше, то просто другой. Вопрос в том, когда эти другие ощущения начнут выбешивать. После получасовой поездки ничего криминального в машине я не нашёл. Хотя искал
Ещё один момент при выборе заметил. Многие тут, да не только тут пишут про управляемость. Друг мой один вечно читает тесты и с гордым видом мне потом объявляет - х3 кому-то проиграл по управляемости, что то в этом духе обычно. А я его спрашиваю- можешь припомнить момент, когда ты не вписался в поворот? Если не вписался, значит едешь как то не так. Большинство машин имеют одну и ту же подвеску и размер колёс, так что это понятие управляемости только для раскрутки модели подходит. Наверное, на зил 130 можно не вписаться, но никак не на современной иномарке.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх