Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 14:00   #116
Karbofoss
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 43
Karbofoss will become famous soon enoughKarbofoss will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
Ах да... увидев откуда, понял почему отказывали. Там ведь больше половины населения военные ...:unknw:
откуда, это для банков практически не важно.

Нормальные банки н едают военным и МВД по ряду причин. зарубежные банки не хатят связываться по причине рисков для бренда и взяток (это регламинтируется законом о противодействии отмывания доходв полученным приступным путем и финансировании терроризма ПОД/ФТ). Ваенным не дают по причине финансовых рисков, их отправить могут в любой момент в любую точку нашей страны и как потом искать заемщика в случаи просрочки.


Что касается всех высказываний про вред кредитов. то, друзья, вы извените меня, но вы глупцы. кредит это очень хороший инструмент изменить свой статус и не находится в состоянии стагнации.

Я сам работаю в банке и взял себе суперб за 1,200 млн. руб. при этом не на руках новоражденный ребенок. я не обламываюсь, т.к. есть показатель кредитная нагрузка. это оснавной пункт, на который необходимо сомтреть. По банкам нормальной считается примерно 40% от чистого ежемесячного дохода (значение изменяется от кредитной политики каждого отдельного банка).

Мне не совсем понятны высказывания людей ни разу не пользующихся кредитом, про то что кредиты это зло, проценты огромные и вообще жизнь ужасна и мы все провалимся в ад... ДЕЛЕТАНТЫ да и вообще такие люди мешают нам выполнять поставленные планы продаж!!!
Karbofoss вне форума   Ответить с цитированием Вверх