Тема: юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 16:34   #2872
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Топ-менеджер Шкоды случайно проговорился про коллективное сумасшествие верхушки вага

"Компания Volkswagen не собирается выводить марку Skoda на рынок США, несмотря на заявления представителей чешской марки начать продажи в Америке, сообщает Automobile Magazine.

«Мы может быть и сумасшедшие, но не умалишённые, — заявил представитель топ-менеджмента Volkswagen. — Выходить на новый рынок с неизвестным брендом, у которого нет дилерской сети и весь модельный ряд ориентирован на Европу — это чистое самоубийство».

Кроме того в немецкой компании отметили, что сложившаяся на рынке США ситуация с «дизельгейтом» и снижением продаж Volkswagen, также делает невозможным выход Skoda на рынок новой страны из-за потенциальной внутренней конкуренции между моделями двух брендов".

Прочитал и задумался: а в чем принципиальная разница между сумасшедшие и умалишённые? По-моему никакой. Есть тут у нас психиатры? Прошу откликнуться.

Последний раз редактировалось OBender; 08.12.2016 в 17:34.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх