Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 10:54   #2508
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
В первую очередь из-за подвески.
90% обозревателей говорят,что эта адаптивная подвеска не слишком сильно меняет характер машины в зависимости от выбранного режима...Поэтому,смысла,я думаю,в ней немного

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
1200-2060мм на супербе и 1155-1970мм на пассате, насколько эти 9см критичны каждый сам решает
Критичны...Я как-то купил в Икее комод,который как раз и был под 2 метра(точно уже не вспомню)...А на задних сиденьях сидели дети,т.е. их было не разложить...Коробка по длине поместилась)))Т.е. вот эти 5 см по длине как раз очень пригодились)

Добавлено через 7 минут

Мне интересно будет ли разница в подвесках стандартных между Alltrack и супом на плохой дороге...
Мне не нравится как подробно суп отсчитывает ямки на плохой дороге..Если у Alltrack подвеска похода на субаровскую по энергоемкости,то это будет отличный вариант...А если у него подвеска "легковая"

Последний раз редактировалось westkaa; 07.12.2016 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх