Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 18:09   #16
sandor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для sandor
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: СВАО
Сообщений: 85
sandor is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мехатроник

Всем привет!!!
Машина 2012 г.в Superb Combi 2.0 TDI
Совсем недавно я стал замечать , что на холостых оборотах из под капота у левого переднего колеса слышны посторонние шумы. Съездив на диагностику в сервис , мне сообщили , что вероятно "МЕХАТРОНИКА". И я отложил этот вопрос до сегодняшнего дня, когда собрался пройти плановое ТО-5, с этим ОД у меня заключен договор о расширенной гарантии на три года, до июня 2017 года.
На ТО-4 в декабре 2015 года, была выявлена неисправность, передней левой стойки стабилизатора, но по причине неадекватного ценника . я отказался и поменял позже в специализированном сервисном центре.
Сегодня приехав в очередной раз к ОД на ТО-5, я сообщил о своих подозрениях, по поводу "МЕХАТРОНИКИ". На что мне сообщили, им надо некоторое время для согласования данной позиции. Я оставив машину и поехал по делам. Через некоторое время менеджер дал о себе знать, позвонив мне и сообщив следующее, в чистом виде куланц на "МЕХАТРОНИКУ" для меня отказан , так как на ТО-4 была рекомендация по замене передней левой стойки стабилизатора и вы её у нас не устранили. И если вы желаете поменять "МЕХАТРОНИКУ", то мне придётся поменять переднюю левую стойку стабилизатора за 7 рублей. БРЕД какой-то... На что я им сообщил , стойку стабилизатора менять отказываюсь . И пусть пишут письменный отказ на замену агрегета...
Вопрос к вам, правомочны ли действия ОД?
И как мне в этой ситуации поступить???
sandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх