Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 12:17   #1246
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Работа климата зимой

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Климатической установке нужно время, чтобы отогреть эти 1,5 тонны ледяного железа/пластика, неспешно на оборотах ХХ перемещающегося по не менее ледяному воздуху. Через определённое время и воздух пойдёт откуда надо горячий, и сама машина будет мягкая и дружелюбная.
Так человек вроде Москва-Питер ехал.
Цитата:
Сообщение от Giuseppe Balsamo Посмотреть сообщение
В октавии сзади отверствия для воздуха были сделаны в подлокотнике водителя и от туда всегда такой же температуры воздух поступал и в ноги тоже.
Да, это было более разумно. Но в Октавии летом какие-то сквозняки и холодные завихрения гуляли, постоянно задним пассажирам продувало бока, спины.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх