Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 23:07   #3447
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Matteo, ну.. Кошки не каждый день выскакивают... И мне вот лично эта "педаль" не нужна. Хотя... Наверное, удобная штука.
У нас во дворе с кошками другая история - любят, понимаешь, греться на капоте, штук по восемь иной раз набирается.
Знаешь, когда приноровишься к этой виртуальной педали, то очень даже удобно.
И вообще, к хорошему быстро привыкаешь.
Пока неделю ремонтировали крыло, ездил на Йети жены. И хотя у нее машина с 10-м пакетом, но не хватает адаптивного круиза и автохолда, опять же без Кесси неудобно.
Короче, есть функции бессмысленные, типа голосового управления и подсветка для ног, а остальное в тему

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
А если б с кесси не надо было жать тормоз, как тогда включить зажигание, не стартуя двигатель? ;)
Зажигание включается, всегда при нажатии на кнопку , просто без нажатия на тормоз
Двигатель не заводится.
Кстати, если во время движения приоткрыть дверь, то машина не двигается, сомнительная штука

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от PVP Посмотреть сообщение
Всё понятно. Вопрос снят, будем ездить без макияжа

Добавлено через 2 часа 31 минуту

Но все же не удержался и позвонил ОД. Теперь наступила полная ясность, опцию smart light assist можно заказать только в максималке Laurin & Klement, к стати при 0 цене. У меня Style, а там этой опции нет, даже за деньги.
Ну да, у меня реснички горят , очень симпатично смотрятся

Последний раз редактировалось Михалыч; 28.11.2016 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх