Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 08:55   #2350
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
ну это присказка была
по сути я очень был доволен корейцем за "те деньги" за которые он куплен был
p.s. кстати вольво хс70 была продана через 5 месяцев после покупки... по тому что достала хозяина своими глюками (сигналка, парктроники, на первом месяце умер компрессор кондея)
p.p.s мохав свой не чиповал)? есть вариант через Славку в "слав авто" с корейцами заморочиться
Чиповал, через месяц после покупки
Едет очень хорошо.

Насчёт вольво, то у меня об этой машине остались только положительные эмоции. И это несмотря на то, что на пробеге 1800 км у неё глюкнула коробка, в результате чего меняли гидроблок. Зато я узнал как работает хороший сервис - приехал в 20-45 без предварительной записи, забрал на следующий день в 16-00. Такси от туда и туда за счёт сервиса даже расстроиться не успел.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх