Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 11:36   #21
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Не то слово... Если в кратце:
- Ребят, подскажите - стоит ли вырезать кат (он исправен, но я всегда так делал)?
- Если исправен - зачем вырезать? И потом, ты будешь отравлять наши же легкие и это не есть гуд.
- Да мне ваше мнение вообще побоку. Мне п..ть на вас, ваших детей и природу. Но вот про катализатор подскажите, а?


Действительно, глядя на цены, можно вынужденно подойти к вопросу вырезания ката. Но здесь и мера не вынужденная и мнение о других высказано однозначно.
Чтож все передергивать то любят.
Человек допустим не стал вдаваться в полемику и так же вкратце объяснил, что на первом месте у него кошелек, а на здоровье других денег нет.
Вы удивитесь сколько людей избавляются от катализаторов, узнав хотя бы цену его замены. А владельцам Киахундаёв, попавшим на замену ДВС из-за разрушившегося катализатора и их коллегам, которые глядя на них решил перестраховаться, так вообще бесполезно говорить о каком-либо вреде для других, при риске попасть на замену двигла.


Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Если погуглить, то можно найти универсальные катализаторы по вменяемым ценам. И прошивку править не нужно будет.
Пожалуй оптимальный вариант. Главное чтоб с качеством не прогадать.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх