Re: не пора ли переобуться?
Ну что ж... В Питере легкий снежок при околонулевой температуре. Прокатился за 10 километров на рынок купить в семью рыбки, мяса и вкусных фруктов. Ехать от центра строго на окраину и обычно этот маршрут занимал у меня минут 15 в одну сторону. В этот раз 40.
Спасибо ОПЫТНЫМ людям, которые еще не забыли как в конце 90х перемещались по городу на камском лете, уступающем зимней резине всего-то навсего 20%.
Изрядное количество умудренных опытом оленей ползет со скоростью 40 в шахматном порядке по Витебскому. Оно же трогается со светофора с дикими буксами и со скоростью явно уступающей той с которой я выезжаю с дачного участка.
Видел несколько догонялок. Одна при выезде из двора. Пришлось обруливать. Но сначала вылез и прослушал историю "Так ведь мля в шиномонтаж еду!"
В общем, не день, а ода недюжинному опыту.
|