Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 18:20   #245
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,371
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Рассказывай
Да все просто. Дизель очень трудно сделать проблемным. Он или сразу разваливается либо ходит и ходит себе. Попытки конечно предпринимаются периодически. Всякие там насос форсунки примером.
Современные же бензиновые моторы в которых с литра обьема снимают по сто и более сил по сути бомба замедленного действия для владельцев и жирная статья в разделе дебет бюджета производителю.
Вообще,эти движки уже вплотную к гоночным приближаются по ттх. А ведь известно сколько живет гоночный мотор. Все это обернуто в фантик расхода топлива и экологии. Ну если экология еще куда ни шло то по расходу как жрали 30лет назад так и жрут по сей день моторы бензин. Умные и жадные европейцы давно прочухали и так просто им говно не впаришь. А если и впаришь так засудят. Остается придумать жупел с качеством соляры и гнать эти маркетинговые поделки в том числе и нам. Ну ведь обидно же. Опять же замечу некий сговор производителей обсуждаемого сегмента тачек. Как то они все разом перестали предлагать дизель. Помимо Шкоды еще Форд с его прекраснейшим пежовским мотором первым приходит на память.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Когда-то......
По счастью нынешний суперб совершенно свободно разгоняется до 200. А мои амбиции заканчиваются уже к 150. А правила дозволяют и того меньше.Так что мне за глаза его возможностей.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 04.10.2016 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх