Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 20:41   #165
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Я на 730 БМВ ехал до москвы , дизель, чипонутый, и через неделю фольца гнал, комби в7, 2 литра двигун и резина была что надо, так вот смело тебе скажу, кайфа от динамики и вождения от бмв ноль, а с фольца после 500 км вылез с улыбкой и управляемее на много и тяги столько, что дизелю этому с 300 лошадками и не снилось, а фольц не чипованый был, дизель прошлое, это когда бензин был атмосферник и полный крутящий выдавал в 4500 оборотах, а теперь они с холостых выдают полную мощь, много приходиться по работе на разных авто гонять и 100 % тебе скажу, бмв, мерс, лэнд роверу, лендкрузеры, а садишься в фольца, шкоду или ауди и ты понимаешь что такое насоящая рулешка и мощь, и поверь мне сейчас бензин просто огонь, сядь и прокатись на 2 литровом, и ресурсы у них дай боже!!!

Добавлено через 5 минут

Хотч я на дизелях тоже дай боже проехал!!! И ни че против них не имею, но дизилисты они как владельцы камри кроме своих авто никого ни признают , как матушка говорит, тебе ссышь в глаза, а ты божья роса, тем что ни говори камри единственный нормальный авто и для Вас дизель в 150 кобыл лучше чем бензин в 220, хотя бензин по всем показателям лучше, и надежность его тоже на высоте, и жрет теперь капли, что ещё, всё равно дизель лучше? Чем?

Последний раз редактировалось Деня 192; 03.10.2016 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх