Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 16:16   #31
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Чтобы привезти груз я беру пикап на работе или заказываю специально обученных людей, которые сделают это быстрее и надежнее.
Иди да конца,не стой на месте. Когда будет нужно добраться до булочной(или вообще ехать)-закажи такси. Или специально обученных людей которые осуществят доставку батона прямо до порога.

Цитата:
Сообщение от EgorMishin Посмотреть сообщение
описание человека в России, от безвыходности могут купить за 2-3 млн. то что ненужно,
Но ведь это правда,хоть и горькая. Я прекрасно помню как захотел суперб. Вот прям как увидел так и захотел. Когда его привезли в Россию,доступен был только черный,бензиновый,на ручке. А я хотел дизель,серебристый и на автомате. Еще и с приводом в идеале. Где то там,такие машины были. Но здесь выбор заключался в том что или эту или ничего в реально обозримом будущем.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх