Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 00:12   #38
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Свои запчасти при ТО-нет печати в сервисной?

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Да тут почитаешь - люди по полгода продать не могут, а скидывают не двадцаточками, а соточками...

Добавлено через 2 минуты

Плюс вопрос в возможном куланце. В рамках одного дилера история прозрачна, а другие центры в базе видят только гарантийные работы. И если нет печати о пройденном ТО, значит нет отметки и в базе. А значит в минус куланц.
Ну да. Видимо сужу однобоко. Знаю, что когда (лет эдак через 5 ) буду своего продавать, никому и в бестолковку не взбредет смотреть штампики.
У супа дюже плохо с ликвидностью. Бедные люди, что хотят продать. Над каждым штампегом трясутся

Представляю на рынке:
- Вот, смотрите, у меня все штампики о ТО и история прозрачна!!
- Вай, дарагой, иди смотри мой машина! У меня штампиков больше на 5, чем у того.


А теперь - -па-ба-ба-м:

4 года владения, все штампики на месте - у именитых дилеров. 125ккм пробега.
машина выплевывает двигатель. Давление масла - 0,8. Расход 1 литр на 1000 км.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх