Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 14:11   #47
Mangosse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Mangosse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отвратительно светит штатный КСЕНОН!!!

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
В принципе, на 2-м Супербе можно такие эксперименты устраивать (у кого есть желание, конечно), чисто технически замена ламп там 10 минут занимает. Но вот, помнится, в рестайле такой фокус уже не прокатит, и там снятие бампера требуется для замены лампы в ксеноне. Предлагаю учитывать это.
В моих фарах родные заводские лампы Бош отходили почти 6 лет и 200 с копейками тыс. км пробега. Были заменены превентивно (то есть светили, но казалось, что слабовато и желтовато) на легальный Осрам с температурой свечения повыше штатной (5000к). Хотелось бы чтобы года 3 светили как положено.
Лично для меня схема "купил хлам - поставил хлам - убедился, что хлам - вернул хлам - забрал бабки - заказал другой хлам" выглядит слегка утомительной.
А меня подбешивают барыги которые за "сомнительный" сервис предлагают купить то я что я могу купить напрямую у поставщика.

Для примера мне надо было купить 6 насос-форсунок для Х5 Е53. Точнее ремкомплект.
По городу он стоил 14-16 за 1 шт.
Я нашел поставщика в Питере. Он типа экзистам и всем кто в этом бизнесе поставляет. Я связался с ними. От имени юрлица. Поехал и купил 6 комплектов за 6500.
Зачем мне эти посредники если могу самостоятельно все сделать.
И да, мне надо было Очень срочно. Т.е. человек через сутки улетал далеко.

Как то так.
Mangosse вне форума   Ответить с цитированием Вверх