Тема: Climatronic
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 12:57   #17
Mangosse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Mangosse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Climatronic

Цитата:
Сообщение от alex64 Посмотреть сообщение
Давление не зависит от массы, только от температуры. Что 100 грамм, что 500 давление будет одинаковым. Косвенно можно оценить по перепаду давления и температурам, но с электронным клапаном это сделать сложно.
Попробуйте просто стравить, наблюдая за температурой на испарителе. Регулятор температуры на минимум.Ток на клапане должен быть 0,4-0,65 ампера ориентировочно.
Например:
проверю эти группы. Не раньше вторника. Сегодня ехал. Опять "развлекал" себя климатроником. из Авто в ноль. И Вы знаете вроде срабатывает, но на улице +14 сложно оценить. На сл недели ожидают жару. Но я продолжу наблюдение.

просто достало что все сразу строят из себя умных. Я про СТО и ОД. И приговаривают или компрессор или блок климы.
Mangosse вне форума   Ответить с цитированием Вверх