Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 18:15   #4012
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,374
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Хруст вероятно остановился, чтобы подождать своих.
Можешь доступным языком обьяснить зачем он остановился уже создав помеху автомобилю? Почему не остановился перед перекрестком? Ведь это логично.


Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
можно сказать, что оборонялся (успешно!),
А успешно или нет потом видно будет. Здесь ведь как,кто первым добежит до полиции тот и будет потерпевшим.

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
каким надо быть геем
Ты я смотрю вообще слишком хорошего мнения о людях. Я бы вообще не обижал даже геев,такие твари попадаются на каждом шагу.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
обсуждать "правоту" пьяного козла с депутатскими корочками?
Так правоту козла никто и не обсуждает. Кроме телеканала Россия. Мы про мопедиста . Балбес же. Кто же так добро и справедливость вершит? Аккуратнее надо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Газовый баллончик рулит.
Печаль в том что владелец девайса часто сам начинает искать применения. Ну а фигли,деньги то плачены а срок годности кончается.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 12.06.2016 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх