Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 15:22   #14
spitroff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.05.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 15
spitroff is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Двигатель 3,6 FSI

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Короче, если не заморачиваться над престижем, машина денег своих стоит однозначно.
Полностью согласен. Приобрел такого трехлетнего зверя пол года назад и откатал уже 28 000 км. Искал седан с адекватным полным приводом и мощностью >200 коней.
Едет более чем резво, полный привод подключается быстро и адекватно, ощущение, что там постоянно есть небольшой преднатяг. Даже на асфальте едет заметно лучше монопривода. Зиму отъездил только с положительными эмоциями.
Пробег 82 ткм. К двигателю и DSG-6 вопросов нет. Заправляюсь на Лукойле. В -30 заводился как в +20. Прогрев зимой в движении занимает 3-4 минуты.
В жару столкнулся с плохой работой климата - на оборотах меньше 1500 переставал охлаждаться воздух. Проблему еще не решил, грешу на регулирующий клапан компрессора или сам компрессор, а спецов в городе нет по кондеям.
Средний расход при активном стиле вождения зимой 9-9.5, летом 10.5-11 литров 95-го. Если ездить спокойно, думаю будет около 9, но авто так и провоцирует.
Машинкой очень доволен.
spitroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх