Цитата:
Сообщение от navysuperb
Если правильно помню, то там и Фиатовского с гулькин хрен. В основе тележка от Мерседес МЛ предыдущего поколения, также как у 300-С основа от Е-шки 211-й.
Хороший аппарат, добротный.До МЛ, конечно, не дотягивает, но в целом своих денег стоит
|
Прошлый гранд чероки и правда имел много от МЛ w164, но с последней версией скорей всего многое изменилось. На МЛ я накатал немало км, последний чероки управляется значительно лучше него.
P.S Вообще есть забавные опции на гранд чероки, к примеру автоматический включение обогрева руля и сидения водителя, при минусовых температурах, еще не встречал таких опций на других авто.
Шины нетипично высокопрофильные, что безусловно благо для наших дорог.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 100 матолог
Мотор,3.0 дизель со слов манагера вроде как Ивеко. Расход пока по городу не совсем дизельный 13-14 литров. Может конечно прикатается. Сильно пока не кручу,но потенциал чувствуется . Бак хороший,по паспорту 98 литров,но 100 легко заходит.
|
В горах когда ездил, расход показывал 10 литров, а по факту сжирал все 15. Зато звук мотора интересный, как на грузовике.

Хотя тот же Мерседес ГЛЕ со схожим мотором в городе потребляет порядка 13 литров, так что в принципе нормально.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kaam
Читал, что после применения этого баллончика, покрышка - на выброс, т.к. она не балансируется.
|
В принципе герметик который останется можно удалить при последующей ремонте шин и проблем с балансировкой надо полагать не будет.