Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 14:21   #1054
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,467
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Жованый крот
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Добермановой собакой
Каких только пород не бывает! Не суперб-клуб, а "В мире животных" какие-то))))
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В Сибири город есть аккурат моей фамилией назван. Ну или наоборот. А была в том заслуга или нет это по прошествии лет уже не важно.
Не Ленинск-Кузнецкий, случайно?)))
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ты вот Шукшина читал?
Честно? Нет. Хотя, наверное, более русских людей, чем Василий Макарыч, еще поискать.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
При этом она может быть как Петербургской так и Петербуржской и все будет правильно. Ни комар носа не подточит ни даже профессор.
Главное, не Петербург(ж)ной.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А как профессор называл топливо? На заморский манер Диеселем, произнося аббревиатуру с наших колонок ДТ,или правильно по русски соляровым маслом?
Профессор в гробу уже юлой в последние дни крутится. Топливо он называл именно дизельным - производное от дизеля (ну как моторное топливо - от мотора). И резко протестовал против названия "солярка", т.к. соляровое масло - это лишь один из компонентов этого топлива.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Только без всякого Вити ибо это уже палево в эфире.
Ну вот, фамильное имение в Сибири имеешь, а палева в эфире боишься. Не вели казнить, барин
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх