Цитата:
Сообщение от alanser
Warham, ну как там дела с покупкой обстоят? 
|
Хочу взять вот эту машину
http://kolesa.kz/a/show/27478472, это единственный подходящий вариант в моем городе. Ехать гнать за тысячу км пока не хочу. Но хозяин этой машины никак не хочет уступить за 920 (а на большую сумму банк ее просто не оценит, а мне доплачивать ему сверху нет денег), хотя продает уже несколько месяцев и вроде ему как срочно. Мне пока терпит еще до след зп, коплю деньги за одно. Но я тоже не железный, лето все ближе и машину хочется все сильнее
Вообще за рынком наблюдаю уже месяца полтора точно. Ни один(!) суперб за это время на колесах.кз не продался. Бывает пропадает объявление на пару недель, а потом вновь появляется. Плюс новые варианты добавляются.
Попутно пытаюсь найти конкурента супербу Смотрю тесты, читаю отзывы. Ничего не нахожу, все машины за эти деньги хуже по совокупности качеств. Нравится только еще ети, если бы стоил на тысяч 200 дешевле суперба может бы взял 1.8 с дсг6. Но он стоит столько же на вторичке как и суперб.