Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 13:53   #1869
Maxxxx
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Maxxxx is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Это практически во всех случаях - достоинство относительно переднеприводного Суперба.

По факту сравнивают Супербы с пятерками БМВ в этой теме преимущественно те, кто на пятерках не ездил. А кто ездил, тот если для себя, то даже повода выбирать не увидит. А вот если постоянно семью с колясками возить - то наступит на горло собственной песне и купит Суперб 1,8. И будет ездить на этом "дасауто", утешаясь двумя снегопадами и случайным видом Мерина на 250 сил и лысой резине, сдуру буксующего в снегу.
Не хочу раздувать в этой ветке холливар, но в чем преимущество то заднего привода???
Ездил в своей жизни и на переднем и на заднем приводе в том числе и на упомянутом Вами Мерине 250 сил и не на лысой, а нормальной зимней резине. Так вот он иногда с места тронутся не может, когда переднеприводный авто уезжает без проблем повернув колеса!
Минусы заднего привода это однозначно плохие дорожные условия, да может они не так часто бывают, но это однозначно минусы, а не плюсы как некоторые пытаются преподнести.
Единственный плюс заднего привода перед переднем это лучшая передача крутящего момента на сухой хорошей дороге, но мы же вроде не в стартах с места участвуем!!!

Я не против БМВ но только в комплектации х-драйв.
Maxxxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх