Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 10:31   #43
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Ну и запросы у человека в 24 года ;).

по пунктам
- аудиосистема родная у шкоды и правда не фонтан, в сочетании с довольно слабой шумоизоляцией дверей звук довольно средний, но без указания ГУ отзыв слишком абстрактный

- про подвеску уже написали, ППД - зло, я европодвеской был весьма доволен и после А2, где подвеска как на карте - мне машина казалось даже мягкой ;)

- насчет кожи/алькантары - так зависит от того как эксплуатировать и ухаживать. Если 30 раз в день в грязных джинсах (ну а чё "джинсы - джинсы не пачкаются никогда") садиться и вылезать из авто и ни разу не пытаться почистить алькантару, то через 80 000 км она будет выглядеть соответственно. Любящие качественные салоны люди, например, когда выбирают светлую кожу, то сразу же осознают, что в синих джинсах они садиться в авто не будут. Кожа у суперба (кроме L&K) всегда была не очень, факт, но алькантара держалась как-то получше

- насчет запаха в салоне - может, у вас там кто умер внутри?

- по поводу сверчков в салоне - бывает, но во втором супербе за 5 лет у меня их практически не было, появился легкий стук со стороны водительской двери, но это банальный износ, просто поправил дужку замка и он исчез. Однако я почти уверен, что если бы я на супербе ездил с открытыми окнами по проселочным дорогам, "вваливая", то скрипеть он бы у меня начал везде ;).

- насчет квориса - вообще странный выбор, генезис стоит сравнимо, но может быть полноприводным, потому на кой сдался этот кворис при подобных раскладах - мне не понять.

Ну уж перл про навАгатор вообще умилил ;).

Суперб-2 был и есть по своей сути - удлиненный пятый/шестой гольф. Гольф-такса, так сказать. При этом из всей связки гольф/пассат/суперб именно у суперба-2 был наиболее приятный и вместительный салон. Потому странно слышать здесь нападки на машину, которая для своего времени предлагала очень неплохое соотношение ТТХ, качества салона и практичности. Кворис и Генезис все-таки позиционируются куда выше, чтобы ставить их в один ряд. Да и ценник другой.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх