Кроме железа они отличаются программой (рецептом приготовления смеси проще говоря - настройками) - самое то главное - вот это может разнить эти движки очень даже.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Giuseppe Balsamo
Друзья, купил я не новую машину и хотелось бы разобраться со всеми функциями которые заложены в мою машину... кроме как у дилера по вину это можно сделать?
Отдельный вопрос - как понять есть ли фен для климат контроля ( чтобы на холодную он всетаки подогревал) ?
|
Я думаю Вам надо расшифровать вин на соответствующем ресурсе (вот о чем спрашивает нас комрад), который подскажут сейчас остальные (сам не знаю давно). В вин коде авто зашифрован полный набор всего что может только различаться в комплектации авто с завода. Что туда добавили или убавили после (дилер или предыдущий хозяин) - увы там не прописано. Расшифровка - примерно листа четыре обычным шрифтом занимает - учитаетесь
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!
Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!