Цитата:
Сообщение от RomanSM
Если постоянно двухметровых пассажиров или полный багажник всякого хлама не возишь,
|
А ещё бывает так, что вроде как 90% времени ездишь налегке, но вот 3-4 раза в год надо ехать с полным салоном и с багажником набитым до верху, + сверху бокс иногда. И это на дальняк. Заказать Газель - не вариант

Посоветуете две машины иметь?
Поэтому многие и выбирают Суперб либо аналогичные по вместимости машины, и седаном А4 вы их рассмешите, хоть они и ездят большую часть времени одни в машине.
Суперб это не Уазик для охоты, ни Камаз и не что-то такое, что обязательно требует наличия второй маленькой машины. Это универсальная машина. Но тут я скорее про Комби говорю.
Добавлено через 6 минут
Рамные джипы берут часто те кто, в говны лезет всего несколько раз в год. Но не имеют возможности или желания содержать ещё и вторую повседневную машину. И тут с ними не поспоришь.