Цитата:
Сообщение от Pavv2000
Ну все кто не нем ездил говорили что да. А я ездил и не парился
|
Мондео-4 знатным овощем был не только 1.6, но и 2.3 и 2.0 (145) который дюратек, не экобуст, в отличии от того же дизеля 2.0 на нём же. ФМ-3 2.0 дюратек в отличии от ФМ-4 ещё худо-бедно ехал ибо был легче и рулился гораздо лучше, за счёт чего и была у него "гражданская" версия ST (3.0)
Цитата:
Сообщение от Galeley
Суп3 после 100 км/ч это овощь. Что бы он более менее ехал, приходится его топить по полной, не щадя коробку, с постоянно нажатой в пол педалью газа.
|
Есть такая штука))
Цитата:
Сообщение от Барсук СПб
По статистике, самый популярный двигатель - это 1, 4литровый. Камрады, от приобретения машин с двигателем 1,8л Вас отпугнул масложор, или были другие причины?
|
Меня например не испугал, а ВЫП он и там, и там сухой

По факту на В8 80% машин 1.4, на Супе-3 наверное 75%, за счёт чуть меньшей цены и большего выбора двигателей/коробок(1.8 РКП, 2.0, 2.0 4х4), но в любом $лучае причина очевидна