Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 09:37   #26
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Строители евшие уху или как построить крылечко.

Цитата:
Сообщение от lioon Посмотреть сообщение
У меня другая сторона проблемы)))
Я сам стройками занимаюсь больше 12 лет (в основном деревянные дома) - и сейчас в связи с кризисом и засильем таких горе строителей и всяких сайтов где их море-океан с минимальными ценами - реально стал не проходить по ценам )))

Как получается - хочет человек дом построить (подешевле конечно)
находит производство где ему сделают например комплект (без сборки - сборка у них дорогая)))) - ищет он бригаду или такого как я частника с бригадами для сборки - получает от меня нормальную смету с хорошей ценой и идёт искать дальше чисто кто ещё дешевле сделает - находит чисто бригаду (типа за три копейки соберём) - там всё просто в интернете всё написано - сам проверю))))

Далее; звонок мне через год - приехай посмотри христа-ради посмотри как можно сделать ))))
Итого: сэкономил дяденька примерно 50т.р.(на тот момент когда я ему считал) - а попал только на то - что мои ему исправляли (окна, двери, осадка сруба, переделка крыши, переустановка трубы котла, усиление балок и т.д по списку)
На 340т.р.
Поэтому принципиально сейчас говорю людям - У МЕНЯ БУДЕТ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ И У БРИГАДЫ НА ТРАССЕ)))))
Некоторые сразу понимают - обычно те кто уже что-то себе строили

По теме - помог бы - но каменщиков не держу, только плотники!
сколько будет стоить дом 8*8 из бруса 150*150 с внутренней отделкой имитацией , снаружи сайдинг , крыша металлочерепица , 2 этажа , может есть какие-то проекты посмотреть или хотя бы фото ?
Изображения
Тип файла: jpg ap 7x8 1.jpg (85.8 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg ap 7x8 2.jpg (91.8 Кб, 32 просмотров)
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх