Цитата:
Сообщение от Damast
надо именно едешь 80 и газ в пол, это просто тут ехал не давно и решил замерить на своем вялом каене 3.2 как он на обгоне себя ведет, так вот он за 8,5 сек разгоняеться с 80-120 и обгоняет машину и фуру сразу, я все к тому что заказал себе 1.4 а потом подумал что он вялый мотор и не прогадал ли я, и вот получаеться по вашим отзывам его хватит на все нужды
|
Субъективно не жалуюсь. Загрузка 150 кило сверх водителя если и влияет на динамику, то не существенно.
Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Pavv2000
|
Можно спокойно картошку сажать, передняя панель вся в грязи.
Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Arnage;468574]На супербе II двери туже закрываются, особенно задние. Когда смотрел 3 обратил внимание что закрываются легко. Причем вообще без усилия.
На третьем супе в дверях не применяется алюминиевая плита, к которой приживляется стеклоподъёмник, полагаю, вследствие этого уменьшается масса, уменьшается инерционность.