Цитата:
Сообщение от 100 матолог
наверное на Л.К. 200 ездят люди у которых водятся денюжки и наверное не малые,вот благодаря им они и считают себя небожителями.Думают что смогут всех купить,все решить.... К сожалению это особенности менталитета,а особенно это видно в провинции .
|
Так встречаются на дорогах куда более дорогие авто, но ездят они отчего-то весьма интеллигентно.
Опять же бывают исключения, неадекват может как за рулем ржавой девятки так и мерседеса S класса. Вот только в случае с ЛК200 это почему-то закономерность. Парадокс.
Был совсем недавно в горах Италии, все люди как люди ставят авто в ряд, вот только ЛК-200 с литовскими или латвийскими номерами решил занять места сразу 3 авто встав поперек. Рядом к слову огромная бесплатная парковка на поле была. Благо это был единственный крузер был который мне встретился на территории Италии.