Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 15:55   #38
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Зачем при продаже авто через интернет скрывать госномер?

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, исключительно в целях самообразования, что понимается под левым номером?
На вокзале по 100 рублей, любого оператора.
Если зайти в интернет-кабинет потом - то видно что зарегистрированы номера на каких-то левых людей и часто не русских.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от InBlack Посмотреть сообщение
заранее можешь увидеть, что машина оформлена на иванова ивана ивановича, а продает ее данилов петр петрович.
Так бывает ведь.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Если на всех видны номера то поеду смотреть в лучшем случае, 2-3 машины. Остальные будут либо с ограничениями, либо ДТПшные ну и далее по списку.
А как вы "пробивая" отличаете мелкое ДТП от серёзного?

Ну вот мне на прошлйо машине крыло поцарапали, оформил ДТП, покрасил по страховке. В базе пробивается о ужас как ДТП

По вашему такая машина была в ДТП и от неё надо сторонится?

Я в обьяве так и писал что без ДТП, но крыло красилось.

Но я до покраски кучу фото сделал ,что бы потом умники с приборами не цокали языками, что типа о ужас, тут крашено эда это перевёртышь! Показывал фото До и После.

Добавлено через 8 минут

Оффтоп

Последний раз редактировалось StackOverflow; 04.03.2016 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх