Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 15:44   #2134
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
На сколько помню в тестах АР, разница между континенталем и ханкуком 600-700 руб в пользу последнего в общем экономия никакая.
Я помню не в тестах. А в магазинах. Потому что 4 года назад решил, что не позволю штатному Энерджисейверу испоганить мне еще одно лето, и стал выбирать себе другую обувь. Главным кандидатом были как раз КонтиПремиум2, а вторым в списке был какой-то премимум от Мишки. Кажется, Пилот эксальто.
Ну тут мне и присоветовал очень в моих глазах авторитетный знакомый (из Пиндостана, кстати) взять Ханкук. Я начал искать тесты и результаты оказались неплохими. А когда увидел цену...
Разница была огромной. Больше чем в 1.5 раза.

P.S. В твоей ссылке речь идет о другом ханкуке.

Последний раз редактировалось LeftHook; 19.02.2016 в 16:50.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх