Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 22:56   #167
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Не без этого... Теперь ведь идеалистом можно назвать любого, кто хочет отношения к себе со стороны государства без нaёпки. Например, чтобы гражданская ответственность автомобиля не страховалась под видом ответственности гражданина. И чтобы ответственность гражданина оценивалась не мощностью автомобиля.
Да мало ли теперь идеалистических желаний!
Тот же сыр, например. Чем не идеализм?
У государства и автовладельцев просто разные понятия о гражданской ответственности. Исходя из общепринятых правил государство (либо собственник) дорожного полотна тоже должен страховать свою гражданскую ответственность. Ведь если кто то законтачит в яме пару колес и в тачке сработают подушки, то человек не должен как подорванный бегать по судам доказывая очевидное. Лифты ведь страхуют.
Мощность авто для определения ставки в принципе бред, как например вводить зависимость оплаты проезда на жд транспорте от количества болтов закрученных в вагон.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
Специально залез в ящик.
Прошлый год 6100
Этот год 9400.
И это при повышении КБМ на 1!!!

Хренасе не подорожало!!!
Ну своим пацанам -то заливать не надо, Виктор знает, что говорит, не доверять страховому агенту тоже нет оснований. Скажи просто, что зафигачил ты пару кайенов в прошлом году вот и ценник некрасивый по этой причине.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 15.02.2016 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх