Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 16:00   #714
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
Напрягает малец молдинг хромированный, как думаете стоит ли заморачиваться по гарантии?(чтобы вклеили ровно)
Я бы не заморачивался, т.к. несовпадение видно только вблизи и, скорее всего, только тебе.
И не факт, что вклеят лучше. А если и вклеят, то могут еще где-нибудь накосячить. В общем, я исхожу из того, что лучше заводскую сборку не трогать до тех пор, пока совсем критично не станет.
Я, например, так и не стал менять цветущие рейлинги на крыше, т.к. для этого надо разбирать пол-салона, т.е. вероятность где-то накосячить уж очень велика. По этой же причине не стал менять дребезжащие в дверях динамики - пусть уж лучше они дребезжат, чем потом вся дверь будет.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх