Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 22:54   #3668
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
ИМХО надо по возможности огораживать дворы и вводить там платную парковку. Своим - скидки. Абонементы дешевле. Несколько мест просто вечнопустующих для разгрузки.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, по поводу понаехавших. Накину.
По моим наблюдениям машине в СПб с московскими номерами в среднем резко выделяются своим скотским поведением.
Одно объяснение имею по данному вопросу... Но пока что высказывать не буду.
Накинул технично. Тож замечал. При этом корреляций с ценой/маркой не выявлено

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Про липучку я чуть позже напишу. Если кратко, то на льду она хуже шипов. Особенно в продольном направлении это хорошо чувствуется. Но подо льдом я тут подразумеваю именно настоящий лед. В нынешнем городе на ней чувствую себя уверенно.
Учитывая, что на снегу липучка уже получше, а на мокром асфальте и подавно, то даже нынешней зимой я доволен выбором. Прошлой зимой без снега, льда и при постоянном плюсе кмк липучка однозначно предпочтительнее.
Три сезона откатал на ICE+, прекрасная модель была. За лёд не жаловался, и в колее стояла куда уверенней, чем нокия новая(дрянь редкая)

Последний раз редактировалось Nikodim; 21.01.2016 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх