Цитата:
Сообщение от Kevin
ACC пока нет ни у кого, летом вроде появится, как опция
|
Да ладно, а Михалыч силой мысли тогда скорость регулирует?
Цитата:
Сообщение от СтражДорог
Причем, если принять в расчет, что суп-3 собран из заимствованных решений с других моделей платформы MQB
|
Видимо, не все было задействовано. У Гольфа-7, например, под кнопку закрытия багажной двери есть только намеченное местоположение, электропривод багажника на него заказать нельзя в принципе.
Косяк со штекером и правда странный, но у того же гольфа подрулевые проще организованы - там не предусмотрен отдельный подрулевой для круиз-контроля, например.
Уплотнитель к самой платформе MQB никакого отношения не имеет. Это уже косяк Шкоды (интересно, вылезла ли эта проблема в самой Праге, где под НГ ударили морозы). Кстати, было бы неплохо, если бы кто-нибудь сфотографировал этот уплотнитель, чтобы народ знал что мазать силиконом перед тем, как забрать машину из салона ;).