Цитата:
Сообщение от andropovv
==2. Автомобиль ранее подвергся неквалифицированному ремонту или техническому обслуживанию, результатом которого явился выход из строя детали, узла автомобиля и т.д.;== Слав, у тебя есть документ, подтверждающий твою квалификацию и допуск для ремонта автомобилей Шкода?
|
Сань, вот ты тут уже полемику развел из ничего на 10 страниц...
1. при возникновении какой либо поломки проводится экспертиза! и не документов лица установившего оборудование, а причин повлекших за собой эту неисправность.
2. если у Владислава есть документ подтверждающий его квалификацию, что это изменит? если он вдруг (с бодуна к примеру) поставил криво оригинальный фильтр и экспертиза докажет что причиной выхода из строя двигателя является попадание пыли и посторонних частиц в двигатель. ему сделают по гарантии? не путай понятия