Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 09:09   #81
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Писал уже, что у меня под индукционной панелью шкаф с посудой для нее (железа в ней должно быть прилично). Ничего не греется.
А на каком расстоянии посуда от панели? Если бы у меня под варочной поверхностью находилась посуда, для нее как правило и шкафчик поглубже, т.е. расстояние уже нормальное было бы - я не парился бы. Но столовые приборы в 5-10см.... Короче, не рискнул проверить насколько это все правда.

А поверхность, посмотрел вчера, горенье - 2 год, полет нормальный, функционал на уровне, первый критерий при выборе был цвет а потом уже функционал, производитель и т.п.

Последний раз редактировалось RomanSM; 30.10.2015 в 09:31.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх