29.10.2015, 12:51
|
#303
|
Заслуженный Супербовод
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,561
|
Re: Skoda Superb III vs....
Цитата:
Сообщение от westkaa
Ради интереса почитал отзывы про hyundai genesis-если честно,то выводы неоднозначные:от восторга до "проехал всего 5000-отдам за недорого". Основные претензии к динамике(для 3 литрового движка с 8 со. автоматом в наше время это нонсенс),расходу 15-17л/100км,невнятно и валкой " американской подвеске".
Да базовая комплектация достаточно богата,но,например,чтобы получить все системы безопасности придётся заплатить порядка 2,7 млн. за более богатую комлектацию,а это уже другие деньги.
И что мне бросилось в глаза:на одном известном сайте объявлений полно продаж этих авто с маленькими пробегами до 5000км (не тестовых) и возрастом до года за цену на 15-20% ниже новой.
Т.е.,скорее всего это были спонтанные покупки людей,купившихся на обертку,а потом испытав неприятные ощущения от эксплуатации.
Lexus GS-почитаешь комплектации,так до 2,8 млн те же опции,что и в 10 летних немцах.Т.е.,практически ни одной электронной системы или инфотейнмента в этих машинах не реализовано.
И какая-то плебейская шкода,обладая превосходной динамикой и всеми последними технологичным плюшками, я думаю,современнее вышеуказанных авто.При этом более экономичная.
Жаль,что обладает при этом невзрачным салоном и плохой шумоизоляцией...
|
А вы вообще ездили на 3.0 ?????7
Добавлено через 3 минуты
astra005, Вы откровенный лох раз вы пишете такую чушь. Покатаетесь на корейском прекумеуме и вы поймете что Суперб откровенное говно .
Добавлено через 3 минуты
Вот честно достали нищеброды!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось 100 матолог; 29.10.2015 в 12:51.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|