Цитата:
Сообщение от LPS
лето.
|
Лето? Надо звонить узнавать. Не сезон сейчас. Я поеду в следующий раз,возьму барум 18й по 63 евро. Надоело переплачивать за быстрорастворимый премиум.
Цитата:
Сообщение от Arnage
они требуют чтоб штамповали на границе бумагу с чеком а потом бросали конверт в какой-то мифический ящик на границе.
В противном случае угрожают проблемами с визой (традиционный сервис по русски)
|
Ящик абсолютно реальный. Обычный почтовый,желтого цвета. Висит прямо перед носом,как выходишь от пограничника и топаешь к своей тачке. Что до претензий к сервису,так это они идут навстречу. Иногда их достает твердолобость и свинство россиян игнорирующих правило и они включают обычный режим возврата ндс. То есть возврат бабосиков при следующем вьезде в страну. Такой сервис,по европейски,устраивает больше?
Цитата:
Сообщение от LPS
ваще никакой разницы не обнаружил.
|
Ну а сколько будет стоить зимний контик(или похожее что то) в твоем размере у нас?
В принципе,я тоже брал себе зимние у нас. Просто там нет в таком размере не ранфлэта в принципе. Да и цена у нас очень гуманной вышла. Даже по сравнению с финнами.