Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 10:17   #24
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Кстати,последнее время стал прислушиваться к шуму,издаваемом супербом.Либо это уже привычка,но я спокойно разговариваю по bluetooth на дорогах с разным покрытиями,на скорости около 120км/ч.В городе в салон,даже низкой громкости музыки не проникают назойливый звуки.Двигателя практически не слышно.
Единственное что иногда смущает громкая работа подвески на рельсах,стыках и брусчатке.Но у меня ППД-возможно дело в этом.
Конечно,есть люди с музыкальным слухом,очень чуткие к шуму-им,наверное,необходима студйиная тишина в салоне.
По мне так шумка супа разумно достаточная.Мне обещали позвонить местные шумители и попытаться разобраться с низкочастотные гулом и сделать полную шумку.Если всё-таки решусь-напишу о результатах
P.s. ППД реально добавляет уверенности на дорогах,которые не всегда ровные и где необходим повышенный клиренс.С ним шкода становится переднеприводным кроссовером.Т.е.,очень универсальным и большим авто

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
К слову, Мерс так же в лидерах по их статистике
На их дорогах,прямых как линия экватора,с отсутствием резких климатических изменений,комфортных зимах машины находятся в тепличных условиях.Повсеместное ограничение скорости не позволяет насиловать движок,как некоторые гонщеки у нас.Тем более америкосы не покупают движки меньше 2.0литров,а при такой овощной езде он и 500 000 прослужил.
У них нет реагентов на дорогах,которые убивают электрика,кузов,хром и Т.д
И наконец,нет бензина,разбавленной ослиной мочой или ещё чем похоже.
Поэтому,тесты на надёжность надо проводить в нашей стране как наиболее беспристрастные и приближенные к реальности

Последний раз редактировалось westkaa; 25.10.2015 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх