Цитата:
Сообщение от Максимильяно
А давайте вы будете несколько сдержаннее общаться с людьми, а не считать себя умнее всех.
|
"умнее всех" считаете себя вы, написав что в машине "есть всё", а потом добавив "нужное вам и любому человеку"
И если бы вы сразу же описали комплектацию, как в посте выше, то не было бы никаких недосказанностей. Более того, народ всерьез бы подумывал об альтернативе супербу-3 за сравнимые деньги. Потому как данный вариант действительно интересен и базовое оснащение А6 весьма неплохое.
Цитата:
Сообщение от Максимильяно
блютуз, автохолд, старт стоп, обогрева зеркал, адаптивный биксенон, 8 колонок с сабом, парктроники перед зад, климат 2-х зонный
|
по-моему это все серийное оснащение.... разве что вы попутали и у вас матричные LED фары.
Цитата:
Сообщение от dmitr
Я может слишком консервативен
|
Это как раз нормально. Ремни безопасности и ESP тоже долгое время не находили понимания. Пробовать нужно. Как правило на адаптивный круиз никто особо не ругается, на подруливающий ассистент удержания в полосе иногда ругаются те, кто перед перестроением поворотник включать не любит. Хотя меня тоже психологически смущает вариант, когда машина может сама подруливать. Однако, как ни крути, но немалый процент аварий случается из-за того, что человек по-невнимательности съезжает со своей полосы/цепляет обочину.