Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 21:48   #4038
RESCUER
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Предбанник Ада
Сообщений: 56
RESCUER is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Только крутящий момент у этой БМВ как и у двигателя 1,4tsi
киньте ссылку на какой-нибудь каталог, где видно, что у вашей бэхи такой же низкий (250 Нм) крутящий момент, как и у 1,4 TSI.
Я вот не смог найти: все от 290 Нм начинаются...Да и с этим 290 моментом ваша бэха (как я понял в кузове Е38) разгоняется медленнее Пассата 1,8 TSI. Говорить при этом, что на ней можно ездить быстро...Ну не знаю, видимо, "быстро" мы определяем с вами по разному)) кому-то и 120 - предел скорости и разгон до 100 за 10 секунд - Мечта...
Съездите на Нюрнбургринг прокатиться на "БМВ-такси", если не закрыли там эту лавочку еще: там вам покажут, что такое БЫСТРО...автобанными немецкими скоростями можно даже не козырять: я там и сраный арендованный Ситроен Гран Пикассо разгонял до 190 - большого умения и "качества прокладки" это не требует на линейной ровной дороге...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
И если вам 1с разгона спасает жизнь, то вы уже себя загнали в небезопасные рамки, не находите?
Не нахожу))
Проедьте на машине между Нижним Новгородом и Казанью и вы поймете, что даже не превышая скорости выше 110 км/ч, эта 1 с пару раз да поможет вам...как минимум избежать седых волос, как максимум - жизнь...))
Про дороги в приближении Уральского региона вообще молчу...

Последний раз редактировалось RESCUER; 11.10.2015 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
RESCUER вне форума   Вверх