Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 23:00   #3638
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

ЦенныйМех,Есть сомнения. США получили то, что хотели - Тихоокеанское торговое партнерство. Теперь будут разруливать с этим "дизельгейтом", спровоцированным в США, не без причины, согласен, но с 2000-х могли и раньше проверить (продаются то они не только в США). Как вариант.
Но, конечно, хотелось бы, что б они начали демпинговать, хотя звучание "демпинговать" "режет слух", применительно к нашему рынку.
Сам в растерянности, ведь даже в Style тканевый салон. Т.е. 1.8+ВЫП 7 не купить дешевле 2 млн. р. в "моей" комплектации. Блин. Как быть, ума не приложу. За эти деньги я не смогу уговорить себя, что Шкода сильно лучше японцев или "немецкой тройки". Но, глядя на прайс новой а4, удивляться ценообразованию приходится и дальше.
Юрец вне форума   Вверх