Цитата:
Сообщение от SSerg
navysuperb, вопрос даже не в том, что кто-то становится хуже, чем был. А в том, что становится хуже, чем мог бы быть.
|
А это уже вопрос, который Вы, закрывая и героически держа оборону на обочине, не измените. Т.к. это уже вопрос ВОС-ПИ-ТА-НИЯ

, которое родители дали своему чаду. Если оно дебильное с детства, от мамы с папой, то никакое общественное порицание ничего не изменит.
Изменить может государство посредством работы тех, кому положено за их жалование подобные вопросы решать.
Вы вот исписали едва ли не полтемы о своей нелюбви к "обочечникам". А ВЫ пробовали хотя бы раз пойти официальным путем? Обратиться в прокуратуру или к каком депутату, хотя бы муниципальному, типа "там столпился у ворот ентот, как его, народ"?