Цитата:
Сообщение от troll
Но посмотрите на результаты краштеста. Эта машина из бумаги...
|
Издеваетесь? У него пять звезд. И это было в 2012 году.
http://www.euroncap.com/en/results/fiat/500l/10919
Даже обычный Фиат 500 по безопасности очень неплох, особенно для маленькой машины, более того, в нем реализовано даже больше, чем принято для машин такого класса.
Цитата:
Сообщение от westkaa
Машина для меня прежде всего средство передвижения,
|
Ну вот не надо лукавить. Если бы вам нужна была просто поповозка - ездили бы на луазике или автовазике, а не на супербе

. Де-факто новый пассат В8 в чем-то даже удачнее суперба получился. Это не хорошо и не плохо, а просто факт. Нужны ли кому-либо доп. опции, которые на него можно заказать (цифровая приборка, дизель 240лс, интегрированные детские кресла итд итп) - каждый решает сам. А цифровая панель - это просто удобно, на нее многие автопроизводители переходят.
В плюс пассату - более продвинутые передние кресла и уже только один факт способен перетянуть тех, у кого нежная спина. Опять же HUD доступен только для него, равно как стекла с шумоизоляцией.