Цитата:
Сообщение от navysuperb
Вон на пересечении Стачек и Жукова налево может только один ряд поворачивать, в пиковые часы туда поворачивает основная масса, ничего, едут, не супербыстро, но едут
|
На обсуждаемом перекрестке с видео стрелка вообще не нужна. Там пропускать практически некого. И машин с 1-го Муринского идет в разы больше чем поворачивает со Стачек в сторону Ветеранов.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СтражДорог
Это меньшее зло по сравнению с полной невозможностью запретить поворот с трамвайных путей, хотя иногда это необходимо. Уж кому-кому, а жителю "самого трамвайного" города Европы это должно быть хорошо известно.
|
А кто сказал, что разрешение на поворот одновременно с ТП и соседнего ряда непрееменно должно сопровождаться разрешением ездить по ТП всюду???