Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 23:42   #2867
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

abola,
А он и в Европе стоит не кисло. Я как не считал, но самый недорогой вариант (1.6 TDI DSG7) с минимумом разумного получается никак не дешевле 32 тыс. Combi Style 2.0 TDI DSG 150ps с простой навигацией, пакетом ассистентов и вебастой выйдет в районе 35-36 тыс евро (это с учетом всех скидок, плюс ждать несколько месяцев). Если добавлять подвеску, стеклянную крышу, кожу, фаркоп... еще 2-5 тыс. евро. В результате сейчас майские июньские тестдрайвовые седаны с пробегом 6-9 тыс предлагают в человеческом исполнении за 36-39 тыс евро. И это машины, которые нещадно погоняли все, кому не лень, новинка же. В некотором смысле даже прокатные авто такого класса меньшим нагрузкам подвергаются. Но дилеры хотят "срубить бабла".

К слову, у нас очень интересная ситуация с ХС90 сложилась: машина очень дорогая, поэтому никто не ожидал, что она так "выстрелит". При ее заказе на данный момент время ожидания минимум 8 месяцев, народ стоит в очереди, скидки минимальны (не больше 8%, на V70 скидки были до 30%). Знаю автосалон, где стоял ХС90 в редкой комплектации, за сотню штук. К ним поступало до 200 звонков в день и в результате машину купил кто-то из Румынии, не торгуясь. Но, правда, на данный момент это едва ли не самый толковый SUV на рынке. Во всех смыслах (как в плане интерьера, так и в плане оснащения). Скоро прекратят выпуск V70 и на той же новой универсальной платформе, что и ХС90, будет анонсирован новый V90. Даже боюсь представить сколько за него попросят ;). Так что на фоне всего этого премиума цены на суперб-3 снова будут казаться весьма гуманными.
Matteo вне форума   Вверх