Re: Навигационная система Columbus
StackOverflow,
пункты 1-3,5 требуют наличия интернета на борту. Коламбус тут как бы не при чем, поскольку даже Bluetooth долгое время был опцией, независимой от головного устройства.
- высоту над уровнем моря коламбус и так показывает, включается одной кнопкой
- маршрут на лету меняется с помощью опции "впереди затор". И это вам не гугл мэпс и не айфон, чтобы "на лету" перетягивать. Ресурсы как бы другие нужны для этого
- ограничения скорости коламбус отображает в базе, камеры ставятся легко через My Personal POI (под них даже отдельный раздел на диске), а вот настраиваемое предупреждение о камерах запрещено в большинстве стран Евросоюза, так что этого не будет.
Так что, в итоге все сводится к тому, что навигация должна быть завязана на интернет? Ну извиняйте, производители авто пока очень настороженно относятся к этой опции, особенно после взлома автомобилей с выходом в интернет и удаленным управлением некоторых параметров авто.
|